Инфракрасная кассета ФлексиХит 150w
от 5 000 Тг.
В наличии 13 ед.
- Менеджер
- Магазин
- слой, излучающий тепло. Он включает гибкий нагревательный элемент, изолированный лавсановым покрытием;
- металлический окрашенный корпус;
- коммутационный разъем.
В основу работы положено свойство нагревателя выделять инфракрасную тепловую энергию при прохождении через него потока электричества. Встроенный термовыключатель контролирует максимальную температуру, которая не должна превышать 90°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импульс |
| Страна производитель | Россия |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 2 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 5 000 Тг.

