Канальный вентилятор серии MARS 100
19 000 Тг.
Нет в наличииКод: GDF100
- Менеджер
- Магазин
- Канальные центробежные вентиляторы в корпусе из оцинкованной стали.
- Предназначены для приточно-вытяжных систем вентиляции.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Герметичная клеммная коробка.
- Однофазный двигатель с внешним ротором на шарикоподшипниках оснащен центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Имеет встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском. Класс защиты IP 44.
- Вентиляторы c диаметром патрубка 100 мм., 125 мм., 150 мм., 160 мм., 200 мм. оснащены рабочим колесом с пластиковыми лопатками. Вентиляторы с диаметром патрубка 250 мм., 315 мм. оснащены рабочим колесом с металлическими лопатками.
- Вентиляторы предназначены для канального монтажа в воздуховоде соответствующего диаметра в любой точке вентиляционной системы и под любым углом.
- Присоединение к стене или потолку осуществляется при помощи крепежных кронштейнов.
- Возможна регулировка скорости. Она может быть как плавной, так и ступенчатой и осуществляться с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора. К одному регулирующему устройству могут подключаться несколько вентиляторов, при условии что их общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 0.062 кВт |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 251 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Круглый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальное рабочее давление | 330 Па |
| Производительность | 240 |
| Частота вращения | 2340 об/мин |
| Длина | 215 мм |
- Цена: 19 000 Тг.

