Канальный вентилятор серии MARS 250
28 000 Тг.
Нет в наличииОптом и в розницуКод: GDF250
- Менеджер
- Магазин
- Канальные центробежные вентиляторы в корпусе из оцинкованной стали.
- Предназначены для приточно-вытяжных систем вентиляции.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Герметичная клеммная коробка.
- Однофазный двигатель с внешним ротором на шарикоподшипниках оснащен центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Имеет встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском. Класс защиты IP 44.
- Вентиляторы c диаметром патрубка 100 мм., 125 мм., 150 мм., 160 мм., 200 мм. оснащены рабочим колесом с пластиковыми лопатками. Вентиляторы с диаметром патрубка 250 мм., 315 мм. оснащены рабочим колесом с металлическими лопатками.
- Вентиляторы предназначены для канального монтажа в воздуховоде соответствующего диаметра в любой точке вентиляционной системы и под любым углом.
- Присоединение к стене или потолку осуществляется при помощи крепежных кронштейнов.
- Возможна регулировка скорости. Она может быть как плавной, так и ступенчатой и осуществляться с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора. К одному регулирующему устройству могут подключаться несколько вентиляторов, при условии что их общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4.4 кг |
| Потребляемая мощность | 0.165 кВт |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 339 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Круглый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальное рабочее давление | 570 Па |
| Минимальное рабочее давление | 570 |
| Производительность | 1100 |
| Частота вращения | 2370 об/мин |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 28 000 Тг.

