Решётки вентиляционные с покрытием полимерной эмалью и сеткой (серия МЭ)150*150
700 Тг.
- 410 Тг./шт.при заказе от 15 шт.
Нет в наличииОптом и в розницу
- +7 показать номер Менеджер
- Магазин
Узнать партнерские цены
- Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Используются в системах вентиляции, кондиционирования и отопления.
- Для настенного или потолочного монтажа.
- Изготавливаются из стали, могут дополнительно окрашиваться полимерной краской различных цветов.
- Оснащены защитной сеткой от насекомых.
- Крепление осуществляется при помощи шурупов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 700 Тг.

