10RKU, Решетка вентиляционная регулировочная круглая D90-160 с фланцем D100
800 Тг.
В наличии 5 ед.
- Менеджер
- Магазин
- Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Для настенного или потолочного монтажа.
- Оборудованы монтажным фланцем для простого соединения с круглыми воздуховодами.
- Решетки имеют наклонные жалюзи.
- Крепятся при помощи шурупов или клея.
- Изготавливаются из высококачественного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 800 Тг.

