Шумоглушитель пластинчатый ГП 600х800х1000
от 73 200 Тг.
Под заказ, 3 дняКод: ГП 600х800х1000
- Менеджер
- Магазин
Устройство шумоглушителя для вентиляции основано на изменении параметров воздушного потока и его прохождении через специальные звукопоглощающие материалы. В результате этого появляется возможность существенно снизить уровень звуковых колебаний, которые всегда сопровождают работу вент установок.
Агрегаты данного назначения появились в обиходе сравнительно недавно, но они достаточно уверенно стали востребованными при монтаже бытовых и промышленных систем вентиляции. И хотя устранить звуковые эффекты полностью не представляется возможным, существенно снизить их громкость и получить комфортные условия в помещении вполне возможно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип шумоглушителя по конструкции | Пластинчатый |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсоеденительный размер | 600х800 |
- Цена: от 73 200 Тг.

