Шумоглушитель пластинчатый ГП 400х500х1500
от 57 800 Тг.
Под заказ, 3 дняКод: ГП 400х500х1500
- Менеджер
- Магазин
Устройство шумоглушителя для вентиляции основано на изменении параметров воздушного потока и его прохождении через специальные звукопоглощающие материалы. В результате этого появляется возможность существенно снизить уровень звуковых колебаний, которые всегда сопровождают работу вент установок.
Агрегаты данного назначения появились в обиходе сравнительно недавно, но они достаточно уверенно стали востребованными при монтаже бытовых и промышленных систем вентиляции. И хотя устранить звуковые эффекты полностью не представляется возможным, существенно снизить их громкость и получить комфортные условия в помещении вполне возможно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип шумоглушителя по конструкции | Пластинчатый |
| Тип шумоглушителя по форме воздуховода | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсоеденительный размер | 400х500 |
- Цена: от 57 800 Тг.

