Вентилятор прямоугольный канальный серии ВКП 60-35-4E
от 149 600 Тг.
Под заказКод: ВКП 60-35-4E
- Менеджер
- Магазин
Вентиляторы канальные прямоугольные (ВКП)применяются в системах приточно-вытяжной вентиляции промышленных и общественных зданий. Они компактны и легко монтируются в любом положении. Подсоединяются с помощью гибких соединений с фланцами на шинорейке.
Рабочие лопатки вентиляторов загнуты вперед. Используются трехфазные асинхронные электродвигатели с внешним ротором. Корпус изготовлен из оцинкованной стали.
Для защиты от перегрева вентиляторы оснащены встроенными термоконтактами с выводами для подключения к устройству защиты двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВКП |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Расход воздуха | 2500 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1330 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 Гц |
| Давление Па: | 362 |
- Цена: от 149 600 Тг.

